• Код: БМГ407ДС

Профиль противоскользящий алюминиевый угловой с двумя резиновыми вставками, желтый, 2000 ммПрофиль противоскользящий алюминиевый угловой с двумя резиновыми вставками, желтый, 2000 мм

Алюминиевый угол с двумя резиновыми вставками (2000 мм, желтая). Используется для указания путей для слабовидящих в здании. Является отличной заменой тактильной плитки в местах, где ее невозможно использовать. Направляющая лента изготовлена из тэрмоэластопласта или пластиката в алюминевом профиле, что свидетельствует о ее долговечности.

Компания «БлагоДар-МедГрупп» - специализируется на продажах адаптационного и реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями и малоподвижных групп населения. Являясь сертифицированным экспертом по программе «Доступная среда», мы работаем по всей территории РФ и осуществляем доставку изделий во все регионы. В нашем каталоге Вы найдете свыше 700 наименований продукции от ведущих производителей:

• Информационные наклейки;
  • Тактильные таблички и вывески со шрифтом Брайля;
  • Перила для входной группы;
  • Пандусы для маломобильных групп населения;
  • Беспроводная система вызова помощника «Пульсар-3»;
  • и многое другое.

Оборудование для инвалидов с доставкой по России можно заказать оставив заявку на нашем сайте или позвонив нашим специалистам напрямую по телефону, указанному на сайте. Все изделия отличаются высоким качеством, полностью соответствуют стандартам и позволяют комплексно оборудовать зоны входа в здания, магазины, центры реабилитации, коридоры и другие пространства, которые требуют подобного оснащения, в том числе в госучреждениях. Информацию о доставке в Ваш регион и условиях оплаты уточняйте у наших менеджеров непосредственно перед оплатой.

Основные атрибуты
Страна производительРоссия