Индикатор тактильный "Полоса", 280х25х5 мм.

• Код: БМГ312ДС

Индикатор тактильный "Полоса", 280х25х5 мм.Индикатор тактильный "Полоса", 280х25х5 мм.

Тактильный индикатор (полоса) 280х25х5 мм.(4 мм) (нержавеющая сталь AISI 304, без штифта). Высота конуса 5 мм.рекомендуется для уличного использования. 4 мм.- для внутреннего использования. Указатель из нержавеющей стали способствует безопасному передвижению слепых и слабовидящих людей. С помощью тактильных указателей инвалиды могут самостоятельно передвигаться и быстрее ориентироваться на местности. Указатель несет различную информацию в зависимости от взаимного расположения элементов. Он может использоваться для обозначения путей движения или мест получения услуги.

Компания «БлагоДар-МедГрупп» - специализируется на продажах адаптационного и реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями и малоподвижных групп населения. Являясь сертифицированным экспертом по программе «Доступная среда», мы работаем по всей территории РФ и осуществляем доставку изделий во все регионы. В нашем каталоге Вы найдете свыше 700 наименований продукции от ведущих производителей:

• Информационные наклейки;
  • Тактильные таблички и вывески со шрифтом Брайля;
  • Перила для входной группы;
  • Пандусы для маломобильных групп населения;
  • Беспроводная система вызова помощника «Пульсар-3»;
  • и многое другое.

Оборудование для инвалидов с доставкой по России можно заказать оставив заявку на нашем сайте или позвонив нашим специалистам напрямую по телефону, указанному на сайте. Все изделия отличаются высоким качеством, полностью соответствуют стандартам и позволяют комплексно оборудовать зоны входа в здания, магазины, центры реабилитации, коридоры и другие пространства, которые требуют подобного оснащения, в том числе в госучреждениях. Информацию о доставке в Ваш регион и условиях оплаты уточняйте у наших менеджеров непосредственно перед оплатой.

Основные
Страна производительРоссия