Слуховые аппараты Oticon Agil

Слуховые аппараты Oticon AgilСлуховые аппараты Oticon Agil
Oticon Agil – это полное семейство миниатюрных и имеющих передовые функции слуховых аппаратов для все типов потерь слуха слабых и сильных степеней. Oticon Agil предлагают новейшую адаптивную обработку сигналов, высочайшее качество звучания с частотным диапазоном до 10 кГц и беспроводную аудиологию. Семейство содержит все модели от CIC до BTE Power, включая две новые привлекательные модели: CIC Power и очень маленькую модель RITE.

Agil модели

Объемный звук 2.0 (Spatial Sound 2.0)

Spatial Sound 2.0 создан специально для сохранения объемных характеристик и натуральности входного звука. Пользователь будет ощущать более организованную звуковую картину.
Упорядочивание звуковой обстановки является основным для натурального и комфортного слушания и улучшает понимание речи в шуме. Spatial Sound 2.0 является результатом новой передовой функции, Spatial Noise Management, работающей совместно с бинауральной обработкой и частотным диапзоном до 10 кГц.

Защита речи (Speech Guard)
Система защиты речи фокусируется на речи и облегчает понимание говорящего. Oticon Agil имеет
абсолютно новую адаптивную обработку сигналов Floating Linear Gain (Плавающее линейное усиление), которая является основой Защиты речи. Она работает для достижения точной передачи звуков и имеет уникальную возможность сохранять динамику и характеристики речи. Защита речи также имеет мгновенную реакцию на резкие звуки, помогая удерживать внимание на говорящем.

Connect [+]
Для связи Oticon Agil представляет функции улучшения звучания Music Widening и Power Bass для получения большего ощущения объемного звучания и низких частот при открытым протезировании. Расширенный список настраиваемых функций помогает оптимизировать работу устройств ConnectLine в соответствии с тональными предпочтениями клиентов.

Стандартные функции:
  • Бинауральная обработка.
  • Алгоритм Floating Linear Gain.
  • Бинауральная синхронизация.
  • Система Объемного подавления шума.
  • Бинауральная координация.
  • Частотный диапазон до 10 кГц.
  • Передний фокус (Front Focus).
  • Изучение жизни.
  • Мой голос (My Voice).
  • Система Динамического подавления обратной связи 2 (DFC2).
  • Бинауральная система DFC2.
  • Увеличенный бас (Power Bass).
  • Расширение музыки (Music Widening).
  • Программа Авто телефона.
  • Память.
  • TriState Noise Management.
  • Multi-band Adaptive Directionality.
  • Компрессия с выделением голоса (VAC).
  • NAL-NL1 и DSL v5.0a m[i/o].
  • Гибкая система телефонов.
  • ConnectLine опции.
  • DAI вход и FM опции.
  • Телекатушка.
  • nEARcom беспроводное программирование.
Agil характеристики

ПроизводительOticon