• Слуховые аппараты ReSound UP Smart, фото 2
Слуховые аппараты ReSound UP Smart

Слуховые аппараты ReSound UP SmartСлуховые аппараты ReSound UP Smart
ReSound UP Smart – семейство слуховых аппаратов премиум класса для детей любого возраста и любой степени снижения слуха. В слуховых аппаратах ReSound Up Smart используется лидирующая технология в области слухопротезирования для детей и подростков ReSound Smart Слух.

ReSound UP Smart – это новые слуховые аппараты со Smart технологиями, которые полностью соответствуют всем требованиям к детским слуховым аппаратам. Они комбинируют невероятное качество звука и разборчивость речи с новыми возможностями связи с окружающим миром, обеспечивая возможность максимально успешного речевого и социального развития ребенка.

ReSound UP Smart 9 и ReSound UP Smart 7 - это первые педиатрические слуховые аппараты с технологией Made for iPhone, которая позволяет передавать звук напрямую из iPhone, iPad или iPod touch. Со специальным мобильным приложением ReSound Smart ребенок или его родители могут управлять слуховыми аппаратами легко и незаметно. А совместное использование слуховых аппаратов ReSound Up Smart с беспроводным аксессуаром ReSound Unite Мини-микрофон обеспечит слышимость речи ребенком в любых звуковых ситуациях, независимо от возраста ребенка.

ReSound UP Smart представлены рядом современных и мощных беспроводных заушных слуховых аппаратов для любой степени снижения слуха.

Основные характеристики ReSound UP Smart:

• Уникальная стратегия цифровой обработки звука «Звук вокруг» (имитация функций ушной улитки).
  • Беспроводная бинауральная связь 2,4 ГГц.
  • Система подавления обратной связи DFS Ultra III.
  • Технология устранения фоновых шумов Noise Tracker II.
  • Функция SoundShaper - улучшение слышимости высоких частот.
  • Бинауральная направленность.
  • Бинауральный оптимизатор окружения II.
  • Технология WindGuard для точного выявления и снижения шума ветра.
  • Технология Made for iPhone.
  • Беспроводная связь с аксессуарами ReSound Unite.
  • Специальное нанотехнологическое покрытие корпуса и деталей iSolate.
  • Большой выбор цветов.
ПроизводительGN ReSound