Дубликатор текста Брайля и тактильной графики EZ-Form Brailon

Дубликатор текста Брайля и тактильной графики EZ-Form BrailonДубликатор текста Брайля и тактильной графики EZ-Form Brailon
Дубликатор текста Брайля и тактильной графики "EZ-form Brailon"— это устройство, позволяющее копировать текст по Брайлю и тактильную графику наиболее точно. Безопасный и лёгкий в использовании, он позволяет создавать прочные и недорогие учебные материалы и копии с помощь одного источника по Брайлю и бумаги Brailon®.
В настоящее время дубликатор EZ-Form Brailon® — это устройство, позволяющее копировать текст по Брайлю и тактильную графику наиболее точно. Безопасный и лёгкий в использовании, он позволяет создавать прочные и недорогие учебные материалы и копии с помощь одного источника по Брайлю и бумаги Brailon®.

Технические характеристики

· Максимальный размер копируемого материала: на 1 дюйм (25,4 мм) меньше, чем размер рамки по каждому измерению

· Размер рамки и листов: A4

· Напряжение: 220 В

· Частота электросети: 50/60 Гц

· Сила тока: максимум 8 А

· Габариты: 41 ×41 × длина 89 см (в открытом виде)

· Вес: 37 кг

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Дубликатор очень прост в использовании - просто поместите свою оригинальную копию или форму на машину, затем поместите лист специального пластикового материала Brailon поверх него и закройте зажим. После того, как зажим затянут, переместите нагревательный элемент вперед (закрывая мастер-копию) и подождите несколько секунд.

После этого короткого периода вы будете уведомлены о том, что копия была сделана, и пришло время сдвинуть нагревательный элемент назад. Освободите зажим и снимите копию. Весь процесс занимает всего несколько секунд, и у вас будет потрясающее воспроизведение вашей мастер-копии.

Рекомендуем использовать только материал Brailon с этими машинами. Brailon - это безопасный, нетоксичный пластиковый материал, специально разработанный для данного дубликатора. Использование сторонних материалов может быть опасным

Вид обучения:Инклюзивное / Коррекционное / Общее
Другие функции:Шрифт Брайля