Живая География (озвученный плакат) - карта мира

• Код: 12890

Живая География (озвученный плакат) - карта мираЖивая География (озвученный плакат) - карта мира
Развивающее пособие для детей от 3х лет.
Представляет собой электронный звуковой плакат, который поможет малышу узнать о нашей планете Земля и её обитателях, познакомит его с материками и океанами.
С таким звуковым плакатом даже не умеющий читать ребенок самостоятельно сможет узнать много интересного и познавательного об обитателях суши и океанах.

На плакате есть четыре сенсорные кнопки:

Включение и выключение плаката «ЗВУКИ»: после включения этой кнопки, нажимая кнопки рядом с животными или географическими объектами, звучат названия и звуки, которые издают животные.

«ПОЯСНЕНИЕ»: после включения этой кнопки, нажимая кнопки рядом с животными или географическими объектами, можно услышать краткий рассказ о них.

«ЭКЗАМЕН»: после включения этой кнопки, предлагается проверить свои знания, ответив на вопросы.

Дается две попытки, при отрицательном результате осуществляется переход к другому вопросу.

Характеристики:
Размер плаката 585*530 мм.
Влагозащищенная поверхность.
Сенсорные кнопки.
Регулируемая громкость воспроизведения звуков.
Может располагаться на столе или на стене.
Автоматическое выключение плаката для экономии батареек.
Питание от 3х батареек тип ААА или аккумулятора размером ААА 1,5 V или 1,2 V соответственно.
Поставляется в компактной упаковке с 3 батарейками размером ААА, напряжением 1.5 В.
Артикул:12890
Вид обучения:Дефектология / Инклюзивное / Коррекционное / Общее / Тифлопедагогика
Зона применения:Кабинеты
Тип устройстваРазвивающие