• Электронная пишущая машинка Perkins Smart Brailler, фото 2
Электронная пишущая машинка Perkins Smart Brailler

Электронная пишущая машинка Perkins Smart BraillerЭлектронная пишущая машинка Perkins Smart Brailler
Электронная пишущая машинка Perkins SMART Brailler сделает обучение письму на Брайле легким и увлекательным! Сочетание вывода информации на дисплей с обратной аудио-связью превращает обучение в интересную игру, а зрячие преподаватели и родители могут наблюдать за буквами на экране, помогая и принимая активное участие в обучении.

Выдвижной столик на задней части машинки поможет с легкостью прочитать уже напечатанный текст, а возможность стереть символ — исправить ошибки.

USB-порт позволяет сохранять и редактировать файлы в текстовом формате на внешнем носителе. Наличие встроенной памяти в устройстве помогает хранить необходимые файлы в близкой доступности.

Работа на Perkins SMART Brailer делает обучение интуитивно понятным и доступным. А компактные размеры машинки, небольшой вес и возможность автономной работы обеспечивают дополнительную мобильность, позволяя взять ее с собой!

Основные характеристики

• Дисплей отображает символы Брайля и крупные буквы в процессе печати.
  • Речевое сопровождение делает навигацию по меню максимально простым и доступным.
  • Возможность редактировать, сохранять и пересылать электронные документы через порт USB.
  • Функция ввода текста на Брайле, как на механической пишущей машинке.
  • Тактильно обозначенные и легко различимые клавиши повышают удобство работы на устройстве.
  • Возможность подключения наушников.
  • Работа без подзарядки от 6 до 8 часов.
  • Возможность корректировки напечатанного текста.
  • Встроенная память — 1 Гб.
  • Максимальный формат листа 21,6×27,9 см.
Тип учреждений:Детский сад / Квартира / Школа